Відгук про роботодавця «Реформ» Добавлен: 18.07.21 20:57

Основна назва: Реформ
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: 38(073)156-91-50, +38 (068)962-92-78

Производство бронированных автомобилей
Автор(-ка): Виталий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Не успел найти к сожалению.

Реформ компания о которой хочется говорить только худшее и стыдно кому либо говорить что ты там работал, красивая обвертка в середине которой сплошное дерьмо....Первые вчатления о приеме на роботу были не очень приятные,убогий офис,перепуганные сотрудники,мененджер по персоналу Екатерина Васильевна единственный человек который произвёл приятное впечатление,вежливая и адекватная,в отличие от её хамовитой напарницы. Далее собеседование проводит начальница(чего-то)Халеева Александра,женщина от которой бросает в ужас не только от её внешности но и от бесседы,куча тупых вопросов не о чём,уровень общения отвратительный,так же и в процессе работы показала себя только с негативной стороны(есть только она и её мнение,мнение сотрудников не принимает во внимание)даже здороваться при встрече не считает нужным,обратной связи с ней тоже нет.
Первый месяц стажировки произвел впечатление непонятливости,такое ощущение что тебя вроде и взяли на роботу но забыли что тебя туда взяли,никто не интерисовался мною, что я?как я?как работается?какие предложения?сплошная тишина,ходил на роботу в режиме невидимки вроде я есть вроде меня нет. Место где мне пришлось работать ещё более ужасное,это собранное из профнастила помещение,без вентиляции и обогрева, в середине будка стилизована под офис единственное спасение в мороз и жару, летом температура в помещении  склада доходит до 40-45 градусов жары,работать не реально,зимой можно отморозить всё что дала природа,такие же условия и во всех цехах где работают простые люди и  при упоминании условиях работы начальство  только сожалея кивает головой(при приёме на роботу о таких диких условия работы не было и слова) в ходе работы я наконец-то столкнулся с главным героем этой мрачной компании. Знакомтесь!Босюк Олег Игоревич, директор,самодур с комплексом Наполеона и херой тучей комплексов этот человек позволяет себе оскорблять и унижать людей,орать матом и пускать пену изо рта каждый раз когда ему перечат,человек который не уважает себя и окружающих а в первую очередь людей которые зарабатывают ему деньги,человек для которого унижение и оскорбление является нормой (мерзкие люди очень любят самоутверждатся унижая других),учитывая что в компании есть ещё 2 директора, вполне адекватные вроде люди.
И чуть ли не забыл про клоунов и шутов окружающие эту свиту.....Лавриненко Юлия,полоумная,неадекватная бугалтерша с замашками императрици,которая назначила себя ген. директором но забыла об этом всем сказать и страдающая психическими отклонениями,уроки хамства она судя по поведению брала у своего непосредственного начальника(выше указанного),отношение к людям как быдлу в этой компании норма.
При всём этом жаль что от таких моральных уродов страдают простые люди и их семьи.
Но во всем этом есть и положительные моменты,коллектив не большой,но приятный и позитивный,при таком обилии негатива в роботе люди научились сохранять настрой и боевой дух,многим начальникам стоит поучится мудрости и поведению у таких людей.