Отзыв о работодателе «курьер сервис экспресс» Добавлен: 19.07.21 03:34

Основное название: курьер сервис экспресс
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

курьерская компания
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет!!

Зп чёрная, 3 раза выдают в конверте, ещё 2 начисления на карту, конкретных дат поступлений денег никто не знает, в общем записывай суммы на листочек.
Первую зп получаешь месяца через полтора примерно. Зп низкая, можете конечно надеяться на карьерный рост, но он практически отсутствует (зависит от отдела). Минусов много, но эти я считаю основными. Вообще стремная контора, тут как то приезжали к нам с проверкой дятьки в масках и с автоматами, но ксэ кому то доплачивает, поэтому об их приезде знали заранее, сотрудники бегали по всему офису вырубали компы, шредили документы, документы поважнее запихивали к себе в машины. Офис у них не один, раскиданы они по всей территории бп золотое кольцо и это не офисы, это склады, где на вторых этажах кабинеты, то есть курить, есть и ходить в туалет вы будете со складскими работниками, у одного недавно нашли туберкулёз. В самих офисах текут потолки при любом дожде, стулья через один без колёсиков, в столовой из холодильника воруют еду. Кабинеты переполнены людьми. Айти сотрудники так вяло работают, что все отчёты прорабатывать сотрудники вручную, обезьянки получают за это 35тыщ.Основная масса сотрудников это молодые люди лет 20-22, ну а кто туда ещё пойдёт. Берут всех. Подойдёт разве только для тех, кто больше нигде не нашёл работу. Руководство в отделах неадекватные тираны. Обед 30 минут. Уволился, сейчас конец июля, ещё недополучил за июнь, а за июль в августе сказали приезжать забирать. На карму не надеюсь, надеюсь, что все таки их накроет какая нибудь инспекция за их произвол.