Отзыв о работодателе «Kevuru» Добавлен: 19.07.21 11:51

Основное название: Kevuru
Другие названия: Кевуру
Адрес: Украина, г. Киев

Разработка компьютерных игр
Автор: Ромашка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: 3d animator
Дата собеседования: 2021 г.

девушки хр были приятными

Огромное тестовое задание, в котором требовалось сделать риг к готовой модели и две анимации.
Все представленные анимации на их сайте в количестве 2-х штук были откровенно слабыми на мой 5 летний опыт. В моем портфолио было лучше, я работаю в анимации, так что написала им, тк давно уже хотелось влиться в игры.
Тестовое непрофессиональное потому что:
1-е не было никаких сроков выполнения.
Во-2х в тестовом было написано, что готовый риг(который делался к модели будущего проекта) нужно прислать им:)) ну вы понимаете уже какого уровня компания. Ясное дело я им его не прислала и из этого вытекло -
3-е. Мне несколько раз немекнули, что раз я им не прислала риг, значит я не сама его сделала. "Ну за тебя мог сделать кто-то еще..." заскучав сказал Васильев, ох наверно в его понимании так легко найти лежащих у дороги риггеров которым дай-ка поделать бесплатно за других риг. Или может я заплатила за риг чтоб влиться в их чудесную компанию?ахаха. Просто огромная не профессиональность и некомпетентность к чужому времени.
"Долго вы делали тестовое, 2 недели..." дорогие мои, нужно ставить тогда рамки, а не пинять на исполнителей. Мне на обычную анимацию в других игровых компаниях дают 2 недели, а тут риг.
4-е я вообще не понимаю, я работаю в мультфильмах и в играх намного менее притязательны к анимации, к ее качеству, я прекрасно знаю как все организовано в паплайне игр, но тем не менее игровые люди чет считают себя капец крутыми, как в этой компании, и пытаются показаться очень "шарящими", чем аниматоры мультов. Вы делаете анимацию хуже, риги хуже, вы даже различие ик\фк не знаете. Зато на пустом месте расцветает гонор.
Короче скучные тупые руководители, без понятия что-такое игры и из чего вообще состоит это все.