Отзыв о работодателе «Інтерком Київ» Добавлен: 19.07.21 13:18

Основное название: Інтерком Київ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Украина, г. Киев

Проектировании и строительстве SPA&Wellness объектов
Автор: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

выплатили при увольнении зп в полном размере.
есть хорошие ребята в колективе (которые тоже скоро сбегут из этого сумашедшего дома)

Касательно условий. Это ужас. Изначально я видела что проходит ремонт, но успокоили тем что мы перееедем в хорошие условия. ( Условия которые достойны компании люкс сегмента) как вы понимаете никуда мы так и не переехали до сих пор!
1. Над головой висят оголённые провода.
2. В туалете потолок начал протекать и падать, прямо в кабинке кому-то на голову
3. В туалете на из развалившегося потолка упала крыса.
4. В кабинете в стенах и потолках дырки из которых сыпется штукатурка.
5. В кабинете который нам предоставили сначало было ужасно холодно из-за чего мы болели, но когда наступило лето мы душились от жары до тех пор пока мы не выклянчели кондиционер.
6. Если захотите взять на работу еду готовьтесь к тому что греть ее будет негде, ибо из-за микроволновки воняет еда в офисе и начальству это не нравится, так им стыдно перед клиентами А ВАМ НЕ СТЫДНО ПЕРЕД КЛИЕНТАМИ ЗА ТО КАК ВЫ УНИЖАЙТЕ РАБОТНИКОВ ТАКИМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА? Вам предложат нагреть ее летом - на солнце, зимой - на батарее (в крайнем случае на кофе машине там где греется ее корпус) ЭТО УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТНИКОВ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ С ЛЮКС СЕГМЕНТОМ? Компания сротоит бассейны и хаммамы депутатам при этом не может обеспечить сотрудников нормальными условиями!