Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 20.09.12 17:51

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Мария (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бухгалтер, кассир, помощник бухгалтера
Дата співбесіди: 2012 г.

о каком положительном может идти речь

Положительного ничего не осталось, только отрицательное, они только про звезды свои рассказывают показывают видео про япошек про туры разные куда летали, разные фотки и все тому подобное, самое главное правду не говорят, при мне на лекции проговорились что мол разве трудно найти лохов которые будут приходить на собеседование и влиться им в доверие в крайнем случае дать денег взаймы что бы вступили к нам в компанию типа развивать сетевой маркетинг. Я походила буквально 3 дня хотя с первого поняла что это лохотрон просто интересно было на продукцию посмотреть и то ничего нормального не было, общаться с темы кто тоже так пришел на стажировку Горбачев запрещал, я стажировалась на Преображенской 88 Бизнес центр Шевченковский!!! Давали домашнее задание но мы жене ученики и это тупо, давали какие то книжечки но только если давали что то в залог или 50 гривен которые потом при возврате книги отдавали. Я сразу поняла подвох так как на 2 день пришла немножко раньше и увидела картину как эти работнички приходят на роботу как бомжы в конченных кроссовках и потертых штанах, а в офисе переодеваться и читают лекции и с гордостью СМОТРИТЕ ЧЕГО МЫ ДОБИЛИСЬ, У НАС МОЛ 5,6, 7 и 8 звезд а вы если заплатите сразу большую суму то будете иметь хоть и 7 звезд. Главное поставить перед собой цель и можно всего добиться вот именно в этой фразе они правы но и мы сами можем поставить себе цель в жизни и добиваться ее целую жизнь. Вот сегодня купила газету перезвонила по 23 номерам телефонов и все лохотрон, приходите заполните анкетку и вам перезвонят а на заднем плане дети плачут, собаки лают и музыка играет... Да и на вид нормальные простые люди толи они работают под каким то воздействием толи на них так действуеютте препараты которые они нам впаривают.

Не ведитесь люди на это все это обман.

Желаю всем вам найти отличную и хорошо оплачиваемую роботу.