Отзыв о работодателе «skynet» Добавлен: 20.07.21 10:56

Другие названия: Скайнет
Телефоны: (812)3862020
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Репищева 15

Интернет провайдер
Автор: Алефтина Ивасько (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Текущая зарплата: $60

Приходя в компанию ,хорошее впечатление складывается о месте ,в котором планируешь работать.Офис выглядит современно ,оборудование тоже.Находиться за рабочим местом приятно и нет никакого дискомфорта.Выслушав все условия ,не понимая чего ожидать - согласилась.За первый месяц работы заработала 40к ,что очень порадовало ,т. к. это моя первая работа и не каждая компания готова предоставить такую сумму с учетом стажировки и без опыта работы в целом.
Открыты все возможности ,исходя из того ,что тебе нравится ,смогут направить на нужную вакансию.
Коллектив дружный ,постоянные выезды ,походы в интересные места - скучно точно не будут. Все на одной волне ,в частности возраста от 20 до 30 лет.
Работа сама по себе не пыльная ,очень даже комфортная ,в холодные продажи никто не пихает если ты этого не хочешь.
Изначально есть два пути ,можно либо общаться по входящей линии и звонить теплым клиентам ,либо работать по холодным звонкам.
Вся зарплата зависит на прямую от тебя ,как поработаешь - так и выйдет ,получить 40к за месяц не предоставило какого-то неимоверного труда ,и не приходилось работать по 12 часов каждый день.
Если вы в поиске работы и хотите чего-то нового с дружным коллективом ,то вам сюда!)

Из недостатков могу выделить наверное только рутинность и вечное сидение за компьютером.