Отзыв о работодателе «ЦСО Добрые люди» Добавлен: 20.07.21 13:45

Основное название: ЦСО Добрые люди
Телефоны: +7(343)346-94-46
Адрес: Россия, г. в Московской области

Подбор сиделек. услуги сиделки
Автор: Капиталина Строганова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сиделка
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Их нет

Сначала вам звонит девушка, путается в вопросах, читает по бумажке, записывает ответы ваши, договаривается о заполнении анкеты скидывает ссылку. В анкете вас просят указать даже квартиру) то есть это не официальное трудоустройство, то есть вы в глаза не видели работодателя и не знаете кто он, и что сделает со всеми вашими паспортными данными, адресами, телефонами. Затем никак не подтвердив свою личность, должность, агенство, девушуа Юлия просит перечень документов, ваше фото с паспортом в руках)) и паспорт отдельно) считайте вы даете добровольное согласие непонятно кому пользоваться вашими паспортными данными, так как на фото вы сами держите свой открытый паспорт в руках) плюс даете свой адрес проживания, все телефоны и доп документы) затем мне обещают словестно никому не давать увидеть мои документы и мое фото с документами в руках, но в качестве примера мне скидывают фото лица и документов другой девушки Натальи)) интересно, она в курсе, что она и ее паспорт служит примером рассылки?)опять же, людям, которые ничего вам не предоставят кроме ссылки на сайт "добрые люди" и пожелания прочитать отзывы не понравиться ваша реакция на то, что вам не понятно с кем вы общаетесь) когда начала говорить им, что по законодательству, они не имеют права брать мои паспортные данные, хранить их, обрабатывать, без моего письменного согласия. На что мне ответили, все агенства так работают)) эм.. нет))) короче дорогие мои)) я вам рассказала свои мысли и выводы, вам самим решать) но я не советую не понятно кому раздавать фото себя и своих документов)