Отзыв о работодателе «туроператор русь» Добавлен: 20.07.21 19:24

Основное название: туроператор русь
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

внутренний туризм
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по туризму (продажи)
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

В этой компании мне удалось проработать более двух лет. На самом деле, работа интересная, каждый день удавалось узнавать что-то новое о тех местах, на которые я предлагала клиентам туры. Хоть рабочий график был вполне адекватным, на работе всё равно частенько приходилось задерживаться, что не так уж и удобно было, поскольку дома у меня дети, которым и покушать нужно приготовить, и уроки проверить. Что касается уровня заработной платы, то она здесь вполне приличная, хватало на всё необходимое. К преимуществам также отнесу и тот факт, что выплачивалась она своевременно, никаких задержек никогда не было. С коллективом тоже состояла в великолепных отношениях, всегда ребята были готовы поддержать в трудную минуту. В общем, за время работы здесь набралась много опыта, могу с уверенностью сказать, что была рада работать в Руси, да и продолжала бы работать, если бы не некоторые сложности. Эту работу лично от себя я могу смело рекомендовать, однозначно не пожалеете, что устроилась сюда. Кстати, само рабочее место очень комфортное, оснащено всем необходимым. Даже живу я, кстати, не так далеко от офиса, так что даже на обеденный перерыв успевала сделать практически ежедневно.

Задержки на работе, кухня на 2 этажа выше офиса.