Відгук про роботодавця «спс буд бетонные лестницы» Добавлен: 21.09.12 01:51

Основна назва: спс буд бетонные лестницы
Інші назви: "ООО" СПС-БУД
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Київ, киев

Род деятельности этой компании изготовление бетонных лестниц
Автор(-ка): Анрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 6 - 9 = -3

Сложилась такая ситуация, что при выборе подрядчика начал обзванивать фирмы из интернета. Я выбрал порядка 6 фирм и от каждой и получил более или менее внятные ответы по стоимости . Первая ко мне попала СОМБУД. Приехал парень лет 35 сделав замеры , довольно грамотно все объяснил и за 1500грн. сделал мне не понятный эскиз в котором я до конца не смог разобраться.
Не пожалев 1500грн. я вызвал второго СПС БУД , таже самое замеры консультация и к большому удивлению 8 визуализаций и маса чертежей, с размерами и армировками, всего я насчитал 16 листов. Третий раз я позвонил ВАЛЬДМАРКУ они приехали бесплатно сделали , сделали не понятный эскиз, посчитали стоимось которая была ниже чем у первых двух на 10000грн (насторожило).
Мне позвонил Руслан из СОМа и уточнил буду я заказывать у него лестницу? Я сказал что выбираю из троих подрядчиков, и тут полилась грязь на СПС по полной, много фактов историй. про Вальдмарка сказал что не знает таких. Вальдмарк тоже но сромнее чернил на СПС. СПС спрыгивал от ответа о конкурентах. Угадайте кого я выбрал?
Построил дом дочке и сыну, сейчас себе заканчиваю, было 2 фирмы генподрядчика и 5 прорабов, сотни работяг, но такой "честно мне не кто не платил за этот коментарий" организациии, мастеров и качества не видел. Жена прилетев с Германии еще три дня заглядывала на лестницу. Директор Сирук Сергей задолбал меня в хорошем понимании вопросами об уровнях полов. материалов отделки, по проекту,фото отчеты, фин отчеты... Изначально не могли найти я и мой прораб с ним общий язык , очень конфликтный и принципиальный, но потом привыкли друг к другу. Самое главное строители в него как роботы, ни когда такого не видел таких . А и еще был случай, подошел папа и начал их учить как строить, а они ему резко и спокойно "Подпись батя на чертеже и будет все ОК " . После нашей работы я посоветовал двоим друзьям - все тоже+ масса впечатлений . Сейчас мой друг привлек его к какому то совместному инвест проекту. А я просто решил отблагодарить человека таким образом. Единственное что хотелось бы поправить это цена в 32000грн в других она была от 22000 до 29000. в Сома 33000

нет