Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «ООО ПК Хауберк » Добавлен: 21.07.21 17:59

Основное название: ООО ПК Хауберк
Другие названия: ГК Хауберк, Техкров-НН
Сфера деятельности: Производство/поставка: Стройматериалы, стекло, бетон и смеси
Сайт:
Телефоны: 8-(831)- 410-91-51, 8-(831)-410-87-10
Эл. почта: [email protected]
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, г. Нижний Новгород, ул Аркадия Гайдара 26 пом 5/3, Зеленхозовская
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,00/5,0

Просмотры: 108
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:
ООО ПК "ХАУБЕРК" он же бывший ТехКров-НН часто меняют название организации и физический адрес конторы. Но без сменным лидером и директором остается Рагузов Александр Николаевич https://vk.com/id8774613 Начну с того, что эта фирма основана на обмане: обманывают всех, клиентов и своих рабочих, а так же доставку т.е водителей работают след. образом: Устраивоешься на работу без договора якобы испытательный срок, первые 2 з\п платит в срок, а дальше долги т.е становишься заложником долговой ямы. При увольнении не погасит свой долг, а просто заблокирует свой номер и звони сколько хочешь. приходится... »
Автор: Сергей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Стартовая зарплата: $700
Финальная зарплата: $150

Положительные стороны компании

не одной

Отрицательные стороны компании

ООО ПК "ХАУБЕРК" он же бывший ТехКров-НН часто меняют название организации и физический адрес конторы. Но без сменным лидером и директором остается Рагузов Александр Николаевич https://vk.com/id8774613
Начну с того, что эта фирма основана на обмане: обманывают всех, клиентов и своих рабочих, а так же доставку т.е водителей работают след. образом:
Устраивоешься на работу без договора якобы испытательный срок, первые 2 з\п платит в срок, а дальше долги т.е становишься заложником долговой ямы. При увольнении не погасит свой долг, а просто заблокирует свой номер и звони сколько хочешь. приходится покупать весь инструмент за свои деньги.
Заказчики: платят за строй материал, а Рагузов Александр Николаевич, выступает в роле посредника, покупает в оптовой фирме со скидкой 10-20% и перепродает.
Доставка и водитель: отвозит строй материалы клиенту обычно с задержкой от недели до 2х месяцев. деньги не платит за доставку обычно, обещает потом и это потом длится 3-4 года, знаю таких водителей которые бегали за своими деньгами
Все деньги стекаются к Рагузов Александр Николаевич, а он в сою очередь катается за границу и отдыхает в свое удовольствие. Так работает бизнес по-русски все основано на обмане и на доверчивости людей, обманывает абсолютно всех, а на эти деньги живет, покупает машины, отдыхает и все за чужой счет. Надеюсь эта информация будет полезна, спс.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5