Отзыв о работодателе «Формула контроля» Добавлен: 22.07.21 14:21

Основное название: Формула контроля
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 7784631
Адрес: Россия, г. Рязань, Перекресток

Услуги по проведению внешних независимых профессиональных инвентаризаций для розничных магазинов и складов на территории РФ. основана в 2008 году. проведено более 2000 работ различной сложности.
Автор: Дарья Вейст (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ревизор
Дата начала работы: Январь 2021 г.

Добрый день.

Меня зовут Дарья.

Читаю негативные отзывы и искренне их не понимаю. Работаю с данной компанией уже больше полугода и всё безумно нравится, очень жалею, что не пришла сюда раньше. Ребята менеджеры огромные молодцы, всегда приветливые, вежливые, всё подробно расскажут и объяснят, во всём помогут. Работа не сложная, но требует внимательного отношения к ней и правильного пересчёта, так же немаловажно умение работать с ТСД.

Все, кто пишут, что это сложно, получили "косарь на рыло" - идите в начальную школу и научитесь считать, для начала. С таким подходом в инвентаризациях вам точно делать нечего, эта работа требует концентрации внимания и (какой-никакой) скорости пересчёта товара.

Хотелось бы отдельно выразить благодарность Менеджерам с большой буквы - Егору Неженцеву и Владимиру Горяному - просто самые лучшие ребята из всех менеджеров, с кем удалось поработать (не только моё мнение, так как все мы с постоянными ребятами с инвентаризаций общаемся). Все чётко и по делу объясняют, всегда подходят и спрашивают, ничего ли не беспокоит, всё ли получается, не ставят по 25 человек в одном пролёте магазина, что немаловажно, поэтому никто друг другу не мешает работать и пиканьем не сбивают людей (особенно новеньким тяжело рядом с опытными ребятами, то ли пикнул, то ли нет).

Всё нравится абсолютно, спасибо компании, просто за то, что вы есть. Хотелось бы, конечно, сотрудничать на постоянной основе, но так как я из Рязани, а не из Москвы, с этим проблематично и на инвенты приходится выходить только тогда, когда они проводятся (дай Бог раза 2 в месяц). Единственное пожелание - делайте почаще инвенты, так как многие на них отдыхают душой и эта работа в радость.

Процветания и всего самого наилучшего, ФК-Инвент!

Не нашла