Відгук про роботодавця «Ведара Трейд» Добавлен: 22.07.21 15:38

Основна назва: Ведара Трейд
Інші назви: ТОВ "Ведара Трейд"
Дистрибьютор детского питания, оптовые продажи
Автор(-ка): Miss (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бухгалтер
Дата співбесіди: Липень 2021 г.

их нет

Оставив отклик на вакансию Бухгалтера, со мной связалась девушка - финансовый руководитель. Долго и много рассказывала о компании и должности. Первые впечатления - все супер. Согласовали место и время собеседования. Собеседование проходило в два этапа: с финансовым руководителем (все лояльно) и с главбухом. Последний, как по мне, пытается всячески "нагнуть" своими вопросами, которые НЕ касаются должности абсолютно. После этого псевдо "кастинга" фин.руководитель под руку меня провела с офисса, начав жаловаться на главбуха. Помимо жалоб, было сказано, что в ближайшее время на этом месте будет новая штатная единица, так что не нада пугаться, т.к. она очень бы хотела меня видеть в своем коллективе. Согласитесь, странно когда это рассказывают новому человеку??? Так же девушка спустя пару дней попросила созвониться, что бы узнать МОЁ да/нет касательно вакансии. Спустя пару дней этот руководитель меня игнорировал. В итоге в письменном виде мне было сказано, что я нетерпеливая и нужно было ждать, так как много еще кандидатур. Созревает вопрос, зачем был этот цирк??? Не ведитесь, не тратьте время в пустую на этот "кастинг" !