Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 23.07.21 15:50

Другие названия: Кроной , кортес
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Адрес: Россия, г. Москва, Тц мираж

Одним словом sunlight
Автор: Сова Совушкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Не увидела

Не советую тратить время на данную контору,осталось крайне негативное впечатление от собеседования. Отправляла резюме на вакансию,но пригласили на собеседование только через 3 недели,когда я уже про них забыла и это уже тревожный звонок.По телефону заранее уточнила есть ли работа с кассой и график работы,для меня это важно,данный ответ HR-менеджера меня устроил и я на следующий день приехала на собеседование.В магазине не очень приятный на первый взгляд коллектив,дали заполнить анкету на подоконнике,что уже странно. Дальше ко мне подошла директор Диана Нуруллаева на вид 25 лет. Задавала некорректные вопросы не относящиеся к моему опыту работы,а именно вопросы про личную жизнь:с кем встречаюсь,с кем живу,планирую ли рожать детей и все время пристально разглядывала мой паспорт. Считаю данное поведение директора недопустимым. Далее выяснилось что будет ненормированный график работы и работа с кассой,т.е.заведомо меня ввели в заблуждение об условиях работы,сама анкета тоже содержала много странных и неприемлемых вопросов личностного характера. И когда выяснилось что мои ожидания о данной вакансии не соответствуют действительности,и я намекнула директору что меня ввели в заблуждение,то реакция данного руководителя была очень неприятной мне было сразу сказано что она тоже не заинтересована в таких сотрудниках,а все потому что я сказала что мне не озвучили реальные условия работы и заведомо дали ложную информацию о вакансии. Я потратила время,деньги и нервы впустую.