Отзыв о работодателе «ЗАО Базилик» Добавлен: 27.07.21 05:52

Основное название: ЗАО Базилик
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Красноярск, 9 мая, 42а

Гражданские объекты
Автор: Виктор Фридрих (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Прораб
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Текущая зарплата: $1000

Отзывы о ЗАО "Базилик" на сайтах antijob.top, antijob.net, nahjob.top, reеwork.com, neorabote.net являются намеренной клеветой, порочущей честь и достоинство руководителей ЗАО "БАЗИЛИК" и препятствует деятельности предприятия.

Нашей организации 22 года, с 1998 года по настоящее время выполнено и реализовано более 322 проектов в различных регионах РФ. Не смотря на трудности наша компания(являющаяся малым предприятием) выстояло в самые сложные периоды, включая пандемию. Заработная плата выплачивалась регулярно, ежемесячно, в установленные сроки 2 раза в месяц. Рабочие места сотрудников оборудованы в соответствии с существующими нормами. Отпуска предоставлялись, больгичные листы оплачивались.

Кроме типовых условий сотрудники обеспечивались горячим питанием за счёт организации. Ни одно обращение сотрудника не оставалось без внимания, оказывалась всевозможная поддержка, вплоть до материальной помощи.

Руководители и собственники ЗАО "БАЗИЛИК" старались создать комфортную обстановку, коллективно отмечали праздники, поощрались достижения каждого работника, выплачивались премии и т.д.

При этом на предприятии поддерживалась трудовая и исполнительская дисциплина, шёл срогий учёт рабочего времени, что, как оказалось, не устраивало некоторых работников.

Видимо кто-то из уволенных и обиженных сотрудников плюс конкурирующие фирмы создали публичную травлю нашего предприятия.

В этой связи просим всех, кто будет читать эти отзывы (на сайтах antijob.top, antijob.net, nahjob.top, и ещё некоторых других, которые просто копируют отзывы с других площадок, такие, как reеwork.com), не воспринимать их всерьёз и увидеть в них оголтелые оскорбления и ложь, порочащие честь и достоинство руководителей и собственников предприятия, подрывающие репутацию ЗАО "БАЗИЛИК" с многолетней историей, препятствующие основной деятельности компании.

Отзывы на этих площадках не бывают положительными, так как в этом проекте действует Презумпция виновности работодателя. Основатели и админы площадки заявляют "Мы анархисты – сторонники социального равенства и общественного самоуправления". А на самом деле тут явная работа конкурентов, которые также являются бывшими работниками компании, поэтому ни о каком социальном равенстве речи быть не может. Надеемся получится уладить уладить конфликт, предоставя свою аргументацию.

Недобросовестная конкуренция со стороны других компаний