Отзыв о работодателе «ФОРС Продакшн» Добавлен: 28.07.21 11:11

Основное название: ФОРС Продакшн
Другие названия: Группа компаний LD
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Челябинск, Енисейская 56

Производство и продажа трубопроводной арматуры
Автор: Вячеслав Еремин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Со слов коллег и партнеров, они же бывшие сотрудники компании, всем на все пофиг, все сидят на окладах, ни кто особо не шевелится. Закуп не хочет не везет, склад не хочет не отгружает. При этом оплату трясут, так как отдел продаж на % , к концу месяца начинается чес. По сути отгружают нам товар уже 2 месяц и то частями и каждый раз не довоз,а мы оплатили все 100%

Данный отзыв пишу с позиции клиента, а так же бывших сотрудников и партнеров. Собственно меня мои коллеги предупредили, что в срок мне не привезут ничего, а если и привезут то брак и возврат будет 100%. Согласно выставленному счету все позиции были в наличии либо поступят в течении недели, после оплаты оказалось что из 23 позиций есть только пару отводов и то не все. Менеджер который курирует нашу организацию, а он наверно 6 или 7 по счету посмеялся и сказал, у вас новый менеджер, трясите его О_о и посоветовал лично присутствовать при всех отгрузках и уточнять остатки в день оплаты. До этого информацию получали в полном объеме и никаких проблем не возникало, нет и нет брали в другом месте. Самое смешное о чем мне сказали коллеги ,что производители задвижек сидят рядом за соседним столом и у них общий склад. Но отгрузить во время и без проблем они не могут. Ответ составляет почти неделю а отгрузки по 1,5 месяца. Про остальные позиции коллега посмеялся ,могут и по 2 месяца везти. Собственно что и произошло. Знали бы взяли у партнеров, но и те сказали , что они им везут эти же задвижки уже 1,5 месяца и только приходит более менее нормальный менеджер, как через пол года прощается. Со слов руководства им все по барабану, назначают нового менеджера и все сначала. Куда смотрит начальство не понятно.