Отзыв о работодателе «Мос Транс Аренда» Добавлен: 29.07.21 11:56

Основное название: Мос Транс Аренда
Другие названия: МОСТРАНСАРЕНДА
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Автор: Лукищев Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер в отдел продаж
Дата собеседования: 2021 г.

недалеко от метро, месторасположение самого бизнес- центра, офис норм.
я откликнулся на вакансию мне перезвонила приятная девушка, задала ключевые вопросы я так понял для того , чтобы понимать стоит ли нам лично встречатся, спросила про мои проф качества и чем привлекла их компания и вакансия, спросила про зарплтные ожидания и только после этого пригласила на личное интервью. я приехал в этот же день, так как живу рядом. Анастасия менеждер по персоналу уже ждала меня на этаже, спросила как я доехал (было приятно) я по многих собеседованиям ездил, обычно меня угрюмо встречают, садяться и слушают. А с Анастасией у нас был живой диалог по всем параметрам. Правильно и грамотно выстроен диалог. Как нужно.Мы поговорили обо мне, она создала ценность компании, мне захотелось стать частью команды прямо сразу. Но увы, система мотивации меня не устроила а в частности оклад со второго месяца. Но спасибо Анастасии. Теперь у меня есть пример грамотного менеджера по перслналу. Успехов и процветания Вам и Вашей компании!

Заставляли на ресепшене маску надеть!