Відгук про роботодавця «Юридическая компания "Human Rights"» Добавлен: 29.07.21 14:24

Основна назва: Юридическая компания "Human Rights"
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: 0984326402
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, г. Кривой Рог, ул. Владимира Великого, д. 14А, оф. 104

Юридическая компания "Human Rights". Руководитель юридической компании Адвокат Морозов Вадим Юрьевич. Юридические консалтинговые услуги (устные и письменные консультации по вопросам правоприменения, правовой анализ ситуации, разъяснение положений законодательства и т.п.) Юридическая помощь на всех этапах хозяйственной деятельности, подготовка различных правовых документов. Досудебное урегулирование споров, судебное представительство, сопровождение исполнительного производства. Решение других правовых вопросов, возникающих в деятельности юридических лиц или в жизни физических лиц. Занимаются защитой... »
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2021 г.

Очень хорошая компания под руководством Вадима Морозова - он специалист своего дела . Предоставляет безупречные услуги Адвоката .Я советую эту компанию всем людям, которые нуждаются в защите, хорошее качество работы и приемлемые цены, которые всем доступны. Вот сайт его компании юридической! Профессиональная юридическая помощь. https://hrg.in.ua/

Никаких нареканий на эту компанию не было. Команда профессионалов.