Отзыв о работодателе «Уральская замочная компания, ООО» Добавлен: 29.07.21 19:15

Основное название: Уральская замочная компания, ООО
Другие названия: Компания ПТК
Телефоны: +7 (343) 243-60-47
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
Наша компания осуществляет производство и продажу дверных замков и фурнитур оптом. Более 1200 партнеров выбрали нас в качестве основного поставщика замочно-скобяных изделий.
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

--До Химмаша каких-то 7 км, всего лишь 1,5 часа пешком. А на машине до Ботаники 14 км всего-то за 35 минут утром, когда не бывает пробок, если без остановок, 45 минут с остановками. С вечерними пробками час. Офисные автомобилисты стараются выходить пораньше, чтобы не попасть в пробки. Народная доставка идет с 08.00 и после 18.00 согласно рейсам остановок без задержек. Водителями маршруток ведется учет пассажирооборота для строгой отчетности: кто не успел минута в минуту и напряг водителя, кто просто не успел и засветился в чате с идиотской просьбой подождать, кто сразу в чате отказался, чтобы свой имидж не портить, кто не сел на рейс, но, скотина, трусливо не предупредил водителя. Не порти отчетность, сразу бери такси или иди на автобус. Не создавай проблем водителям, они тоже наемные работники серой компании, пойми их и не напрягай потребностью добраться за город, где должна быть в изобилии недорогая раб.сила, но ее на месте не хватает, а открыть офис в городе-миллионнике затратнее, чем организовать доставку.
--Над рабочими столами расположены камеры. Если дорогостоящий ремонт кто-то попортит, то можно вычислить, что это был не ты, не переживай. Разрешено принести ортопедические устройства под поясницу для сидения на дизайнерской мебели или ходить-курить каждый час, чтобы разминаться после ее использования.
- Кухня оборудована холодильником, микроволновкой, раковиной. Принес еду - разогрел - поел за столом - помыл - вытер за собой. Везде чистота. Не офис, а картинка, и картинку не захламляют личными вещами, но разрешено поставить 1 рамку с родственниками на стол.
- Теплые туалеты с бумагой, краны с горячей водой с жидким мылом и бумажными полотенцами, ежедневная влажная уборка, чтобы не добралась окружающая фауна в виде мышей и прочей деревенской живности.

--Юр.лицо с главного сайта ликвидировано несколько лет назад.
--Офис и склады в Б.Истоке. Автобусы вечером ходят раз в час, не останавливаются вне остановок при голосовании даже в 50 метрах. Тротуаров нет. Гоняют тяжелые фуры.
--Анонимный въезд на базу, нет вывески с названием компании ни на воротах, ни на подъезде, ни на складе.
--Серая часть зарплаты может не выплачиваться.
--Продажи open space целый этаж.
--Часть офиса расположена в прохладном складском ангаре.
--"Ты". Ты должен демонстрировать восторг и благодарность, быть полностью довольным, не задавать лишних вопросов, ничего не просить и не предлагать, со всем соглашаться, если хочешь получить серую часть. Если к тому же умеешь отбиваться и нападать сам, дружить с нужными людьми и вовремя менять направление дружбы, при этом быть незаметным - продержишься несколько лет.
- Нет должностных инструкций, иногда нет четких задач, хотя для некоторых это плюс. К обещаниям ресурсов всерьез относиться не стоит, все зависит от хотелок нескольких людей, от тебя ничего не зависит, захотят - сделают, захотят - не сделают, мужик слово дал, мужик слово забрал.