Відгук про роботодавця «s2b group» Добавлен: 30.07.21 13:06

Основна назва: s2b group
Інші назви: s2b
Телефони: 229 03 44

S2B Group – компания, которая специализируется на разработке программного обеспечения, предназначенного для автоматизации логистики и тендерных закупок предприятий.
Автор(-ка): Александр (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бизнес аналитик
Дата співбесіди: Червень 2021 г.

Не посчастливилось увидеть.

В самой компании поработать не посчастливилось, потому сказать ничего не могу. Но HR, а именно Юлия Каразий - это какое то недоразумение... Это всего лишь HR, я понимаю, но именно после общения с ними складывается первое впечатление о компании.
Если кратко: Пообщались с Юлей по телефону, далее созвон в скайпе, далее тестовое, все нормально и должна быть финальная встреча с непосредственным руководителем. Финальную встречу провести не удалось, т.к. Юля уходила в отпуск на 2 недели, о том что встречи не будет мне пришлось уточнять самому. Юля не удосужилась об этом сообщить, хотя обещала дать ответ. Но ладно, может забегалась, бывает всякое... Договорились возобновить общение после выхода из отпуска. Я решил подождать т.к. продукт показался интересным и я был серьезно настроен, тем более сколько времени уже потрачено на предыдущие этапы.
Но после выхода Юля просто упала на мороз. На телефонные звонки не отвечает, в скайпе тоже (хотя в сети появилась, и по телефону общается регулярно, т.к. 2 раза слышал "абонент розмовляє"). На почту тоже ответа нет.
Первый раз встречаю такое безответственное отношение от HR. Очень не рекомендую тратить свое время на эту компанию. Если позволяют себе подобное отношение к кандидатам, то страшно представить что происходит когда ты уже сотрудник. Отзыв о киевском офисе.