Отзыв о работодателе «кров строй инвест» Добавлен: 30.07.21 15:13

Основное название: кров строй инвест
Другие названия: ООО КровСтройИнвест
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89268462848
Адрес: Россия, г. в Московской области

Строительство, ремонт кровли.
Автор: Энтони (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

---

Настал момент ремонта моей старой кровли из металла черепицы, проблема исходила из протечек и холода! Нашёл данную контору и заказал выезд на расчёт не кого Романа Александровича Мельника, в чем потом очень сильно пожалел. Были обговорены моменты работы, материалы
и сроки. Привезли на объект стройматериалы которых естественно в итоге не хватало на завершение строительства, что в последствие докупалось мною за отдельные денежные средства. Но это только верхушка айсберга, строительный персонал компании это , алкоголики из дальних регионов России, которые работают вахтовым методом и не имеет постоянного отношения к компании. После полного с трудом завершенного обговорённого ранее договора и полный его оплаты если Вы находите не достали и прочие косяки по ремонту кровли Роман Александрович начинает разговаривать с Вами как быдло из 90-х утверждая что у Вас хреновый металл и при этом ещё и угрожать Вам разными мало мне понятными контекстному словами не имеющими ни чего общего с устроением протечек и прочих неисправностей .Он может приехать но не устранить проблемы которые Вы замечаете, за то может добавить новых и ехать до Вас месяцами в итоге не приехав вовсе. Также есть у них руководитель Артём Андреевич, более конечно компетентный, но в силу своих возможностей мало чем сможет Вам помочь. Вывод: не стоит трепать нервы и переделывать всю роботу, даже такие мелочи как постелить пароизоляцию какой стороной мало кому известно в данной конторе. Будьте осторожны. Всем удачи.