Отзыв о работодателе «Удача Казань» Добавлен: 30.07.21 15:58

Другие названия: Удача Казань+
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Казань

Транспортные услуги
Автор: Рустам Загидуллин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Добрый день.
Почитал отзывы 9отрицательные), что могу сказать. Обидно. Не по существу как-то все.
Я работаю здесь почти три года и за это время ни разу не пожалел о своем выборе. Мне здесь нравится))
Коллектив хороший, здесь я чувствую себя как дома. Ребята никогда не оставят на дороге, всегда приедут и помогут. Сам ломался и мне помогали всегда.
На моих глазах компания выросла до больших размеров (более 100 машин)
Парк постоянно пополняется новыми машинами. Разве это не показатель хорошей команды, всего коллектива.
Лично я не сталкивался с задержкой оплаты и труда. Как правило деньги выдаются в оговоренные дни и в полном объеме.
Здесь есть возможность выбрать по интенсивности и виду работу. Очень загруженная, но можно накатать и по 25 000 пробега.
нравится путешествовать? пожалуйста межгород к твоим услугам. Ни кто не гоняет не торопит. Хочешь чаще быть дома и здесь есть вариант.
Выбор за вами.
По оплате труда мы конечно не в переди планеты всей, но и далеко не в хвосте.
есть разные плюшки с пряниками. Не знаю что такое вычеты
Даже такого факта как пережог.
да и машины экономят. К тому же маршруты не тяжелые . Что относительно меня так я не только накатываю хорошие пробеги при этом остается время ежедневно побаловаться гирей и побегать !! ))
Руководитель компании не смотря на большое количество людей находит время позвонить и поинтересоваться твоими делами. (в других местах я такого не видел) что уж таить, ну приятно.
Механик тут грешно что-то говорить о нем плохо. Всегда в любое время суток ответит и если в его силах поможет. Наверное кому-то и не смог оказать помощь в чем то но, он пока один и не всегда успевает . Сейчас идет кастинг на помощника и вскоре и ему и нам будет полегче. да и нам самим наверно не надо все скидывать на механика что то и самим можно сделать.
Коллектив логистов пополнился милыми девушками. Именно милыми. Не эгоистичными только думающими о своей выгоде, а людьми которые посоветуются с водителем и узнают как лучше поступить что бы было взаимовыгодно.
Относительно каких то штрафов или еще чего подобного, просто нету. Требования по работе очень лояльные.
Приходите к нам. Наш коллектив и я будем очень рады и с большим интересом встретим новых и интересных людей.
А уйти всегда можно если вдруг по каким-то причинам вам здесь будет не интересно
P.S.
К теме. Общался с людьми которые ушли от нас. Так вот они в большинстве своем говорили, что приняли решение уйти, с горяча. Некоторые вернулись!!
Хорошо там где нас нет.
Работая здесь и зарабатывая деньги, я с умилением смотрю на своих детей и радуюсь тому что, я могу позволить себе купить для них многое!)))

Хотел бы лежать дома и деньги чтобы постоянно на карту приходили !!!!! )))))