Отзыв о работодателе «ЗАО Капстройпроект» Добавлен: 30.07.21 16:27

Основное название: ЗАО Капстройпроект
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: [499] 152-00-67
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Правды

Проектно-строительная организация, входит в состав Москапстрой-ТН (бывший Москапстрой)
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: Август 2020 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Хороший офис с кондиционерами, телефонами на каждом столе и хорошими компьютерами. Пока не уволили, зарплату всегда платили вовремя, в полном размере, как оговаривалось. Есть нормально оплачиваемые отпуска. При увольнении по сокращению отдела увольняют "по соглашению сторон" и платят одну зарплату с не отгулянным отпуском и все.

По моему мнению, компания на уровне проектов не очень хорошо управляется. Частые переделки, отражающиеся на эффективности. Тут ранее часто пишут, что компания доходит до ручки, так вот сейчас это все, возможно, ближе. В июле, компании разделились, Москапстрой переехал и разом уволили из Капстройпроекта порядка 90 человек, насколько я знаю. Насколько я слышал, компания сейчас в приличных долгах, чуть ли на полмиллиарда. За мое время в компании сменилось три генеральных директора. Чаще, чем обычно, меняется и другое руководство. Инженерный состав в отделе, по видимому по вышеуказанным причинам, тоже весьма не постоянен.