Відгук про роботодавця «Промтямаш» Добавлен: 31.07.21 23:02

Основна назва: Промтямаш
Інші назви: ЗАО "Промтяжмаш", ПАО "Промтямаш"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: 0567538483, 0963208210
Адреса: Україна, м. Дніпро

Производство и продажа сельхозтехники. Услуги по производству и ремонту оборудования.
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

На предприятии внедрены методы расчета издержек производства, формирования цен на товары и услуги, определения порога рентабельности производства и экономической эффективности инвестиций-это на мой взгляд значительно оптимизирует текущую работу.
Я бы ещё добавил , что : это позволяет находить нужные пути решений экономических ситуаций в машиностроительном производстве при изучении ресурсов производства, показателей их использования.
Да забыл отметить , что данное м ашиностроительное производство относится к материалоемким и
энергоемким производствам, где используют все известные материалы и энергоносители , поэтому не всегда бывает
просто.

Да технологические процессы здесь характеризуются высокой сложностью, многооперационностью, разнообразием способов и методов реализации производственных процессов различной физической природы, что требует различного оборудования, оснастки и инструментов, средств механизации и автоматизации. Технологические процессы отличаются достаточно высокой трудоемкостью и длительностью производственного цикла изготовления деталей, узлов и машин.