Відгук про роботодавця «МОВИ ХЕЛС (Швейцария)» Добавлен: 03.08.21 09:28

Основна назва: МОВИ ХЕЛС (Швейцария)
Інші назви: MoviHealth
Телефони: Киев, Потехина 12 (фактический адарес)

Представительство
Автор(-ка): Гость Сами знают (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2021 г.

По телефону,когда приглашали на собеседование, адекватно и вежливо разговаривали .

На первый взгляд все понравилось на собеседовании(первые 5 минут),но ,потом мне дали анкету заполнить , в которой вопросов было больше про «кошелёк» и личную жизнь, чем вопросов по компетенциям. Я сразу все поняла))). Не постеснялась задать вопрос к чему вообще эти вопросы. Мне это объяснили не иначе,как : «Просто руководитель наш очень любопытная женщина и любит все узнавать про личное сотрудников. Не обращайте внимания».
Окей, но причём тут вопросы о личном жилье,живу ли я в общежитии или своё жильё и кем работает муж и вся семья, кто родители, кто оплачивал учебу квартира всё же своя или съемная, а мать?а отец? А муж? А шо,а как? Господиииии. Это было очень смешно и странно). Почему про деда и бабу не спросили,удивительно. И каким цветом ходит в туалет моя собака.
И ВНИМАНИЕ! ВОПРОС В АНКЕТЕ: «ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ МАШИНА, ТО КАКАЯ МАРКА?» Товарищи,это звиздец. Хочу сказать,что я не на должность водителя шла,что б их интересовала марка моей машины 😂.
ФАМИЛИЯ, ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ СУПРУГА И ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И МЕСТА ИХ РАБОТЫ позже мне показались нормальными вопросами ,по сравнению с остальными,такими ,как средний бал в школе, средний бал в университете, и личной жизни родителей😂.
Для себя я сразу поняла,что это циркачи.
По крайней мере, эта любопытная Варвара руководитель, которая есть инициатором этих неадекватнейших вопросов…не помню как ее зовут …Елена вроде(пожилая женщина).
У меня есть хорошая привычка включать видео-запись или диктофон при собеседовании. Выйдя с собеседования, я подумала: «Вот это да)) !ну,хоть останется на память запись, чтоб посмеяться и показывать, как антипиример». Ещё я сфотографировала эту анкету.
Включила дома «своим» послушать ответы на вопросы по этой анкете, и показала фото, супруг категорически запретил им вообще отвечать на звонок даже в случае приглашения на второй этап. Но, мне было очень интересно для своего же опыта. Тем более они с меня пытались вытянуть столько информации личной, вот и для меня важно было узнать для чего она им все таки. Раз уж в моих трусах покопались, имею право знать что к чему)).
Мне перезвонили и пригласили на второй этап собеседования с руководителем.
Я заранее знала,конечно, что мы так сказать не сработаемся
Но, уж очень интересно было посмотреть как выглядит этот руководитель,который хочет залезть всем без мыла в *опу ,т.к я впервые вижу столько вопросов о «личном».
На этапе собеседования с руководителем было ещё прекраснее. Диалог начался с «расскажите о себе». Начиная СО ШКОЛЫ И СРЕДНЕГО БАЛА ). Я сижу тётя 30 лет ,а меня спрашивают про школу😂. Далее были вопросы о том, что и откуда и как мне досталось, откуда родом муж и родители,в каком жк я живу,название улицы 😂
Сидела я ради интереса уже, т.к запись на телефоне была включена.я просто хотела досидеть все же ,что б потом давать этот шедевр послушать знакомым. Ведь,мне кажется, в такой цирк не часто попадёшь.
Однако, Старалась максимально незаинтересованно и размыто отвечать на вопросы,не так обширно,как на первом этапе,чтобы поскорее выпустили из этого ада 😂. Внимание! НИ ОДНОГО ВОПРОСА МНЕ НЕ ЗАДАЛИ КАСАЕМО РАБОТЫ. НИ ОД НО ГО. Просто в среднем спросили где работала. Зачем? Если это написано в резюме…но и на этом спасибо 😅Женщину почему-то интересовало только личное.

В общем, такое прекрасное собеседование в этой непонятно чем занимающейся конторе. Такое чувство, что они в парламент ищут сотрудника. Самое неадекватное место,куда я когда либо попадала). Но, любой опыт - он опыт). Буду ещё долго вспоминать и шутить на эту тему)).
Кстати,очень понравился один комментарий ,что после работы у них, у тебя появляется ощущение слежки 😂. Это просто в яблочко).

Отзыв этот для тех,кто хочет найти хорошую компанию и должность. Ребята! Вам не сюда!))))
П.с хорошие коменты конечно же пишут сами hr.