Відгук про роботодавця «SELENA » Добавлен: 03.08.21 22:56

Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, Ретровиль

магазин профессиональной красоты
Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Ни одного адекватного слова.

Просто ужас. Некоторое время назад увидел в Тц Ретровиль магазин Селена. Решив сделать приятный подарок своей жене пришлось туда заскочить. Я тихо зашёл в магазин и стал разглядывать витрины. Но Это быдло стриженное под Каре сидело и разговаривало по телефону не скрывая мат. Суть разговора была в том что как я понял, какая то из сотрудниц уволилась и есть вариант взять себе косметики и спихнуть на неё недостачу и из-за каких то личных неприязней сдать ее в полицию за кражу денег и товара. Я не знаю как зовут эту девочку которую эти поскуди решили утопить Но с помощью знакомых в тц Ретровиль удалось узнать имя этой мрази в магазине. Запомните это имя ЛУИЗА. С виду мразь ещё та. Более чем уверен в том что в этой сомнительной фирмочке есть много левых схем за которые можно их смело оштрафовать и даже закрыть за пару лет. Вот так вот. Не ведитесь на эту шваль.
Если вы работали или работаете в этом адском котле и вас обманывали на зарплату (серая или чёрная зарплата) вы имеете право оставить анонимную жалобу в службу защиты труда и налоговую инспекцию. Номер для анонимной жалобы 15-45!!!!!!!!

Долго пытался найти их сайт или профиль в соцсетях что бы оставить отзыв но нашёл только этот сайт.