Отзыв о работодателе «MATERLUX» Добавлен: 04.08.21 12:22

Основное название: MATERLUX
Другие названия: ООО "Искусство сна"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 88005005193

Делают матрасы
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: аккаунт-менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Расскажу про мой опыт работы в компании.
Во - первых, мне очень понравилось что руководитель компании, оплатила обучение для менеджеров у Гребенюка - самого модного на тот момент коуча по продажам.
Во - вторых, качество матрасов. Всегда хочется продавать продукт - который не гамно. Я сама купила себе домой такой матрас, еще и со скидкой сотрудника))
В - третьих, все конфликтные ситуации с клиентом всегда решаются в пользу клиента. Не нужно стрессовать по этому поводу.
В - четвертых, все программы улучшаются под менеджера, что бы было быстрее и комфортнее работать.
Атмосфера как в любом коллективе, в целом хороший, но есть свои "злыдни")))) Но слава богу в офисе и шоуруме они не работают))) Девочки - менеджеры очень приятные, всегда готовы пойти на встречу, всегда помогают в неясных вопросах.
По деньгам - зарплата. как по часам. Без задержек, когда уходила , оплатили чуть больше ожидаемого. Мелочь, но приятно)))
Сам офис светлый, солнечный, с классной кухней.

Сразу напишу, что Татьяна позвонила мне, когда увидела негатив на этом сайте, и попросила написать честный отзыв о компании. Пишу как есть.
Татьяна - руководитель компании, интеллигентная женщина без возраста, стильная и красивая. Ответственно подходит ко всем вопросам в компании - держит руку на пульсе. При своевременном введении в курс дела - в личное время не беспокоит.

Реально много работы, в носу поковыряться некогда. Поняла что не вывожу.
Поэтому и ушла, тк хотела более лайтовую работу.