Відгук про роботодавця «Friends of Brands» Добавлен: 04.08.21 13:14

Основна назва: Friends of Brands
Інші назви: Smart Agency, ФОП Малыш Ольга Олександровна
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

Реклама, пиар, смм
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2021 г.

Очень классный коллектив, интересные проекты, есть возможность развиваться и двигаться дальше. Очень даже неплохой старт, если хотите реализоваться в маркетинге. Научат буквально всему, помогут, не бывает такого, что придя сюда "ты должен знать всех и вся". Если ты хороший специалист, но есть недостаток опыта, советую дерзнуть, потому что хорошая возможность получить работу. Также агентство два раза в год проводит оплачиваемую стажировку для тех, кто желает подучиться и попробовать силы в компании.
+ (что очень важно!) Есть возможность работать дистанционно, что очень и очень удобно, поскольку большинство задач можно делать дома. Благодаря этому присутствует атмосфера "фриланса", в зависимости от количества задач и дедлайнов ты можешь сам распределять их ежедневно и выполнять их как тебе будет удобно.
Работа здесь однозначно приносит удовольствие для тех, кто подходит к ней с открытым сердцем и душой)

Думаю, у каждого могут быть какие-то субъективные мысли по этому поводу. Скажу так: эта компания дает тебе стимул для будущего роста и развития, что главное, на мое мнение. Большинство конфликтных ситуаций можно проговорить и решить с чудесным руководителем компании, которая все расскажет и поможет.