Отзыв о работодателе «Фози» Добавлен: 04.08.21 16:43

Основное название: Фози
Другие названия: Фоззи, Сильпо, Фора, Fozzy
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Харьков, Героев Труда

Сеть магазинов, аптек и все в таком духе
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2021 г.

Нет

г. Харьков. Героев труда. Позвонила мне специалист по кадрам Светлана последние четыре цифры номера телефона 3483. Нарассказывала мне стандартные моменты. Начал спрашивать уточняющие вопросы — оказалось что всё что она перед этим наговорила это ложь. На самом деле оказалось всё полностью наоборот — и Светлана и организация работают с грубейшими нарушениями трудового законодательства Украины. При приёме на роботу ведут дискриминационную политику в отношении граждан. Занимаються этим ввиду полной безнаказанности и с молчаливого согласия скорее всего руководства. Делают это сознательно. Поняв что лапшу развесить не удалось начинают увиливать любым возможным способом с разговора и под любым предлогом. К сожалению уровень кадровых специалистов сегодня в районе плинтуса, практически все в открытую лгут, нарушают законодательство прикрываясь руководством которое разрешает творить беззаконие. По сути спайка ОПГ. Да и сам уровень подготовки некачественный, при первом же вопросе впадают в ступор и не могу предоставить вразумительного ответа. Если такое происходит на уровне собеседования то можно только представить что твориться в самой организации с сотрудниками и сколько там происходит нарушений и сколько там дискриминации по отношению к сотрудникам если даже при первом собеседовании это в открытую вываливаю на показ.
Всем рекомендую обходить стороной данную организацию ввиду выпиющих нарушений.