Отзыв о работодателе «МОВИ ХЕЛС (Швейцария)» Добавлен: 05.08.21 11:12

Основное название: МОВИ ХЕЛС (Швейцария)
Другие названия: MoviHealth
Телефоны: Киев, Потехина 12 (фактический адарес)
Адрес: Украина, г. Киев, пр-т Глушкова, 12 А

Представительство
Автор: Не Ваш Формат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Ни одного

Начнем с здания, в котором располагается офис. Ужасное, ободранное здание ипподрома. Страшно было подходить к нему. Собеседование проходило изначально с заместителем директора по персоналу. Более-менее приближенно к тому, как проходят привычные собеседования. После того, как замдир сказала, что всего лишь месяц назад пришла в компанию на должность простого менеджера по персоналу, и ее повысили до зам.директора, в голову закрались разные мысли, которые подтвердились после того,как она мне начала рассказывать про отзывы о компании и внутренний распорядок. При чем, о графике работы было сказано вскользь. Но вишенкой на всем этом торте была директор по персоналу Наталья))) Ужасно неприятная, некомпетентная барышня, которая считает основные книги для менеджеров по персоналу пережитком прошлого. А ее выражение "А Вы что,хотите,чтоб компания оплачивала Ваши курсы?" меня оочень удивило (после того,как они мне рассказывали про развитие и обучение). Да, я считаю,что любая,уважающая себя компания, если хочет развиваться, должна принимать участие в развитии своей команды. В общем, второй раз в своей жизни встречаюсь с такой шарашкиной конторой, в которой работают некомпетентные сотрудники. Никому не рекомендовала бы работать у них