Отзыв о работодателе «Группа компаний ПРИОР» Добавлен: 06.08.21 12:38

Основное название: Группа компаний ПРИОР
Другие названия: Кинокомпания Изарус фильм
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Адрес: Россия, г. в Московской области, Остров склад

ООО "Изарус фильм" зарегистрировано в 2008 году и осуществляет следующие виды деятельности: деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта; деятельность, связанную с производством, прокатом и показом фильмов, производство фильмов. Киностудия осуществляет услуги по производству кино, прокату и показу кино, услуги в сфере радиовещания и телевидения. Собственная производственно-техническая база позволяет реализовывать проекты разных форматов и жанров на высоком уровне.
Автор: Оператор Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

По словам других сотрудников вроде как белая компания

Изначально приехала на собеседование, ничто не предвещало беды. Затем начинается самое интересное. Говорят о том, что на период 2 мес сотрудников они никак не оформляют. Приходишь, начинаешь работать в полную силу как все остальные люди , когда спрашиваешь, что с оформлением и имеет ли смысл переезжать на съемное жилье , так как живешь далеко, говорят спустя 2 недели , что все в порядке, можешь не переживать и решать свой жилищный вопрос, а буквально спустя день выгоняют как говорится без всякого выходного пособия по типу за опоздания, которые предположительно могут возникнуть, если ты тратишь на дорогу по 4 часа в один конец. Когда ты говоришь, что нашел жилье и готов все поменять ради них, руководитель отдела операторов прямым текстом отправляет тебя куда подальше. Когда звонишь в бухгалтерию выяснить почему нет оплаты за те же 2 недели работы, а те вообще не в курсе, что у них кто то неофициально работает, просто класс ребята работают. Такого кидалова я давно не встречала. Сотрудникам Татьяне и Инге, руководителю отдела операторов, отдельный респект и больщуший привет . Надеюсь, эта ифнормация дойдет до соответствующего руководства и они перестанут таким образом поступать с людьми. Кстати сказать, до этого на данной позиции сменилось около 5-6 сотрудников, которые также не были оформлены скорее всего и с ними были проведены подобного рода схемы тпудоустройства на временный срок.