Отзыв о работодателе «ИА Контекст Медиа» Добавлен: 08.08.21 13:11

Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 067 5024518
Адрес: Украина, г. Киев

Информационное агентство
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист-аналитик
Дата начала работы: Апрель 2008 г.
Дата увольнения: Декабрь 2008 г.

Ну хоть в трудовой правильно записывают, и на этом спасибо.

Приходилось здесь работать в далёком 2008-м в отделе Департамента мониторинга на должности "аналитика". Суть работы - смотришь новости в наушниках, набираешь в ворде, переносишь в программу, ничего сложного. Сам процесс работы нравился, если бы не несколько но. Была там некая Слава, если не ошибаюсь мадам старший оператор ПК, но метила на что-то большее, так как места в общем отделе с её параметрами ей было мало. Так вот эта дамочка, не знаю работает ли до сих пор, с жуткой ненавистью относится ко всем особам женского пола. Ко всем. То есть, что-то спросить у неё по работе, это сродни подойти и вылить на себя ведро дерьма. Хорошо, если у тебя есть хоть какая-то поддержка в отделе в виде сотрудницы по другому месту, но это не убережет никого от угнетания, презрения и постоянного гарканья, даже если ты знаешь, что пришедшая с тобой девушка очень хороший специалист. Притом, что мужчинам это СлавО лижет зад и премиленько общается по-человечески. По сути, это и есть одна из причин, почему она оставалась там до моего прихода и после: парень с лишним весом, то ли Андрей, то ли Александр, он то ли зав отделом, уже не помню ни имени, ни должности по причине длительного времени... (его рабочее место было в другом помещении) Он не избегает повода воспринять неадекватно оценку старых любимиц. Даже если у тебя идеальная орфография и пунктуация, чем он лично похвастаться не может, ты будешь сожжена на костре немилования. Принимая милые разговоры и доносы от той же Славы, его фраза "Ты говоришь, что ошибок нет, но они есть", потом становится вполне весомым поводом для нежданчика в виде увольнения. Предыстория, есть некая мадам, обучающая новичков по нюансам программы, но если ты что-то переспросишь, что вполне логично в рабочем процессе для нового сотрудника, она может обозвать тебя тупой! Дополняя это вереницей оскорблений, явно связанных с её предвзятостью, и донести это всё парню с лишним весом, который конечно же примет сторону "любимицы и умницы", а тебя в итоге уволят, если ты не смогла молчать на беспочвенные оскорбления. Причины ошибок в работе из-за тяжелой обстановки в отделе никого там не волнуют. Если ещё и личные проблемы подкатят, то вообще никого не колышет. Ты - робот за умеренную плату. Все выводы правоты у них основаны на понибратстве и на словах, не учитывая факты от второй стороны. В общем, если умеете лизать зад, прямая дорога к ним. Если за справедливость - не стоит. Кстати, по-моему я просилась к ним потом повторно на работу, если не ошибаюсь, уж очень нравился рабочий процесс, конечно в надежде что Славунтий ушла, но получила отказ, и слава Богу - вскоре нашла работу лучше, где такого ужаса никто себе не позволял. Надеюсь, там всё поменялось за такой длительный срок, хотя сомневаюсь... Тех, чьё превосходство они видят хоть в чём-то - затопчут. Напомнило ситуацию объявление о вакансии у них. Сочувствую тому, кто поведётся. Вижу, ниже отзывы о доносах тоже присутствуют. Выводы делайте сами. Кстати зп у них не выше, чем на рынке, как написано в рекламном отзыве самим себе, это враньё.