Отзыв о работодателе «Аптека апрель» Добавлен: 09.08.21 16:39

Основное название: Аптека апрель
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Адрес: Россия, г. Краснодар, Проспект Чекистов 34/1

Автор: Вероника Сурова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по работе с ГПХ
Дата собеседования: Август 2021 г.

Нет

Пришла на собеседование в данную компанию. В отделе кадров встретила девушка Юлия с накаченными губами и высоким самомнением. С таким же выражением лица были и остальные работники. Но так как мне нужна была работа, я не заостряла на этом внимание. После собеседования с руководительницей отдела развития Олесей, меня пригласили на стажировку. Стажировка длилась два дня с 9 до 6. Сложно было назвать это обучением. Женщина Наталья, которая занимала должность на которую я претендовала, вела себя очень высокомерно. Обучение проводила таким образом, что я просто сидела и наблюдала за тем, что она делает. Я сама задавала вопросы, так как она ничего не объясняла. На все вопросы данная женщина закатывала глаза и показывала всем видом что ей вообще это не нужно и отвечала сквозь зубы. Во время стажировки я успела стать свидетельницей собрания руководителя отдела развития, самого ген.директора и его заместителей. Собрание проводилось с диким криком на своих подчиненных. После бесплатной стажировки мне сказали что нужно пройти детектор лжи. На что я согласилась, потому что мне нужна работа. Детектор длился 3 часа. За это время задавались вопросы по типу: Планируете ли вы причинить вред компании Апрель? Готовы ли вы быть преданным компании Апрель? и т.д. На вопрос состоите ли вы в преступных группировках мужчина, который проводил детектор сказал что у меня странная реакция. Я хотела уже на этом моменте встать и уйти, но мне было интересно чем закончится этот цирк. После детектора мне сказали что мне позвонят и скажут ответ. В итоге прислали только смс о том, что я якобы не подхожу на данную вакансию, хотя на стажировке говорили, что быстро все схватываю и все супер. Если увидите вакансии в эту компанию ни в коем случае не идите, если не хотите, чтобы на вас кричали, унижали, и вы проходили детектор лжи каждые полгода, как мне сказали, на усмотрение руководителя. Там процветает неадекватность руководства, высокомерие сотрудников. Мучают людей постоянным детектором. У директора Анисимова видимо шиза по этому вопросу, либо он бывший сотрудник полиции. Детектор лжи это самое ужасное издевательство и унижение человека в этой компании. Мужчина полиграфолог нагло вторгается в личную жизнь своими вопросами и все это действие записывается на видео. Пишу этот отзыв, чтобы люди знали и не шли туда, как я пошла и не поверила плохим отзывам, а надо было.