Відгук про роботодавця «Фельдер Групп Украина» Добавлен: 10.08.21 11:46

Основна назва: Фельдер Групп Украина
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: +380 (44) 501-67-61

Компания Felder производит и реализует на мировом рынке широкий спектр оборудования для деревообработки, а также изготовления мебели. В частности, станки форматно-раскроечные, фрезерные, кромкооблицовочные, сверлильные, ленточные, фуговальные, рейсмусовые, шлифовальные, многооперационные, обрабатывающие центры с ЧПУ ит.д.
Автор(-ка): Владимир Ильич (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: Серпень 2021 г.

смотрите колонку с права

Всё что пишут о конторе здесь это правда.

Собеседовал неадекват с бровями: что то там постоянно спорил и трусился, вскочил и начал убегать из шоу рума приговаривая "нееееее друже, нам такое не треба" - после того как посмотрел мою трудовую биографию (до 10 работ), не спросив при этом ни одной вещи о работе, хотя нужный опыт у меня имеется, по зарплате и условиям я информации не получил - ну все признаки того что пробивают васю, который за бесплатно у них поработает, но такого не будет господа.

Шоу рум весь засран мусором, ни нормальной офисной мебели ничего, как работать не понятно, зато проскочило такое что им нужно от 100 звоноков в месяц и от 10 встреч.

Так что слушайте меня сюда дорогие даунята - в Киеве рабов и дураков нет - это Я вам гарантирую, а если требуете , то умейте соответствовать , а пока что этого ничего нет плюс на этом сайте вы уже давно взяты на карандаш с чем Я вас поздравляю, так что удаляйте на всегда ваше объявление и не позорьтесь.