Відгук про роботодавця «Люми-дент» Добавлен: 10.08.21 13:36

Основна назва: Люми-дент
Інші назви: Люмидент, люми дент
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 0 800 75 22 88 (Все звонки бесплатные)
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Анны Ахматовой 14А

Сеть стоматологических клиник
Автор(-ка): Ирина Коваль (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Администатор колл-центра
Дата початку роботи: Грудень 2020 г.

Работаю в колл-центре сети стоматологий "Люми-Дент", девять месяцев. Знакома почти со всем штатом сотрудников, успела узнать и увидеть многое. Большинство сотрудников, как клиник, так и офиса, уже давно в компании, ведь достойное отношение работодателя и хороший заработок ценятся, так как совместимость таких факторов, большая редкость в наше время. С каждым месяцем и годом, система и условия совершенствуются, так как есть стремление быть лучше. Я уже давно успела это понять. Начальство всегда прислушивается к сотрудникам, и старается создавать лучшие условия. Те у кого есть рвение, желание и эффективность, остаются в компании, и это ценится. Так как сеть стоматологий растет, качество, объемы работы и обязанностей увеличиваются, растущая компания стремится и поднимает уровень, и поэтому есть необходимость, в увеличении штата сотрудников, поиске ценных кадров. В процессе роста, увеличиваются масштабы работы, зарплаты, как соответственно и требования. И конечно-же, здесь не без слабого звена. В следствии неизбежны ситуации, когда человек не готов расти, обучаться, совершенствуясь в такт этой же компании, ради большего, после чего и появляется негатив. Иногда читая негативные отзывы бывших сотрудников, либо тех у кого не получилось пройти уровень обучения, удивляюсь, как человек ищет причины, чтоб оправдать то, почему у него не получилось, и в итоге винит во всем работодателя, наговаривая виня во всех бедах. Неприятно, мне как сотруднику, работающему с удовольствием, видеть такое

Для меня их нет.