Відгук про роботодавця «Институт инновационного провайдинга» Добавлен: 10.08.21 15:01

Основна назва: Институт инновационного провайдинга
Інші назви: ЗАО "Институт инновационного провайдинга"
Сфера діяльності: Послуги: Наука: авіація, біологія, хімія, фізика та ін.

научная деятельность
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Серпень 2021 г.
Дата звільнення: Серпень 2021 г.

Нет.

Полностью поддерживаю предыдущие комментарии относительно руководства. Поработала 2 дня + 1 день стажировки. Нормальный человек больше не выдержит в этой обстановке. Каждый день совещание с директором, все бы хорошо, но... с 8.30 до 11.30, а потом еще с 14.00 до 17.00 это выслушивание полного бреда сумасшедшего о том, какие все вокруг херовые, при этом оскорбляет всех присутствующих, и отсутствующих тоже, а он один "бедненький звездный мальчик" пытается создать некую систему, а в ней не сотрудников, а роботов. Людей, приезжих с Донбасса он вообще ненавидит лютой ненавистью. Об этом я узнала, когда посмела сказать, что хватить языком телепать, надо идти работать. Абсолютно ненужная трата времени на заполнение бумажных органайзеров, им же придуманных (личные блокноты запрещены). Мало того, нарушение трудового законодательства (43часовая рабочая неделя) его не смущает. В общем, судя по другим отзывам, за 10 лет ничего не изменилось. И, думаю не изменится, потому, что Володин С.А. - это диагноз, причем неизлечимый.