Отзыв о работодателе «ООО "Лертеко"» Добавлен: 10.08.21 15:21

Основное название: ООО "Лертеко"
Другие названия: ООО "Кадровик МСК"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. в Московской области, Хоругвино

Группа компаний «Кадровик» занимает одну из лидирующих позиций в области кадрового менеджмента и клининга. Профессионализм наших сотрудников в организации бизнес процессов позволит вашей компании повысить качество, скорость, надежность и безопасность работы. Сотрудничество с группой компаний «Кадровик» - это экономия вашего времени и денег!
Автор: Ирина Скоробогатова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Комплектовщик
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Я приехала устраиваться на один объект, но в итоге мне там не понравилось. Не понравилось проживание.
В течение того же дня меня перевели на другой объект, где всё было уже значительно лучше - склад в Хоругвино.
Не знаю, что тут пишут - но у меня всегда был номер менеджера, которая оформляла меня, и я могла с любой проблемой к ней обратиться.

О негативных отзывах узнала , только когда уже сидела на оформлении в офисе на Филях. Честно сказать испугалась, думала, что попала.. К сожалению, уже был неудачный опыт работой вахтой (в другой компании), там было много штрафов, а зарплату буквально приходилось "выбивать". Но слава богу, тут обошлось, а отзывы не подтвердились.
Не знаю, может, у кого-то и были проблемы, но я с ними не столкнулась.