Відгук про роботодавця «Greative Mind» Добавлен: 12.08.21 17:18

Основна назва: Greative Mind
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо
Телефони: 0931189915

Greative mind – не просто компанія, а команда друзів, які створюють трендові, незабутні проекти для YouTube! У нашій команді працюють найкращі креативники з усього світу: Європи, Азії, Африки, Північної та Південної Америки.
Автор(-ка): Лидия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Actress
Дата початку роботи: Квітень 2020 г.

Всем привет! Меня зовут Лида. И я работаю актрисой в компании greativemind. Я профессиональный танцор и находясь на карантине была в активном поиске любой занятости. По жизни я очень активный человек и не могу ничего не делать, по этому карантин вводил меня в депрессию. По окончанию карантина я наткнулась на кастинг в компанию и решила попробовать. Я записала онлайн пробы и меня позвали на встречу. Когда я впервые пришла в это место я никак не могла поверить что наконец в моей жизни появится что-то интересное. Хоть я всю жизнь нахожусь в творческой компании, и изучала актерское мастерство, но никогда не работала так глобально в этом ключе. По этому это было ново для меня и волнующее. В этот момент все сотрудники меня поддерживали, за что безгранично благодарна, за все советы и поддержку! Они помогли мне и направили меня! По этому в моей жизни началась новая страница, с новыми возможностями и новыми совершенствованиями. Я продолжала развиваться, так же как и вся компания. Офис разрастался, приходили новые люди, которых мы так же радужно встречали и помогали. Мы все стали одной большой семьей! Я считаю именно этот дух команды и стал ключевым в успехе компании. Спросите любого сотрудника, - и Вам ответят что эта атмосфера волшебна.
Работа актрисой ещё и в детском проекте была очень необычной для меня. Но со временем читать сценарий, превращаться в своего героя, заходить в кадр, слышать «начали» и «стоп камера», читать комментарии под видео... это все приобрело новое значение и стало частью моей жизни. Теперь я не только Лида танцор, а и девочка Эмми со своими радостями, переживаниями и своим характером.
Я очень благодарна за возможность работать в этой компании, за то что поверили в меня и поддержали!

Не виявлено ☺️