Отзыв о работодателе «INTELLIKO (РегионТрансСтрой)» Добавлен: 12.08.21 18:51

Основное название: INTELLIKO (РегионТрансСтрой)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 495 134 51 51

Продажа/производство специализированых систем видеонаблюдения
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: шарага "Интеллико"
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нет

Столько вопросов мне не задавали никогда. Такое ощущение, что устраиваешься на Спейс Икс. В том числе много личных вопросов, абсолютно не относящихся к работе, наглость и бесцеремонность с их стороны просто зашкаливает.
В офисе духота, нет кондиционера, но работников заставляют соблюдать офисный стиль. Ну и конечно же всеми "любимый" ОУПЕН СПЕЙС, где в одной маленькой коморке сидит 15 человек без перегородок, личного пространства и все орут, стоит гул, невозможно сосредоточиться, плюс духотища несусветная. Столы расставлены, как в школе парты. Просто жесть, как люди работают там, я не понимаю. Фирма экономит на сотрудниках, на кондиционерах для сотрудников, на нормально обустроенных местах для сотрудников, думайте, надо ли оно вам. Зато эта шарага заставляют проходить ДЕТЕКТОР ЛЖИ при трудоустройстве!!! Ну прям, как к ФСБ устраиваешься)) Просто смешно. Фирма без имени, без вывески, абсолютно безликая, торгующая китайщиной, имеет такие претензии к соискателям. После собеседования с данными личностями было настолько противно, что казалось, будто месил навоз.