Відгук про роботодавця «Arhibis» Добавлен: 13.08.21 19:18

Основна назва: Arhibis
Телефони: 067-137-87-94
Адреса: Україна, м. Київ, Малиновского

Продажа товаров для рукоделия
Автор(-ка): Елена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: менеджер, продавец, сортировшик и ещё чёрт знает кто
Дата співбесіди: 2020 г.

Таких нет

Так как её объявление висит в топЕ на олх уже больше полугода и периодически то появляется, то пропадает, решила написать отзыв.
Звонила им по объявлению на сортировку бисера, дай думаю подзаработаю. Трубку взял муж этой мадам, которая так сказать директор шарашкиной конторы. Оказалось, что сортировка у них дома, где есть и маленький ребёнок, и собака. Уже враньё, так как в объявлении это не было указано. Он страшно допрашивался, откуда еду, чтобы не принести им заразу в дом. А ничего, что это не полноценное рабочее место? Дальше - больше, все получения товара за сортировщиком, в том числе огромные коробки бисера, контора предоставляет "кравчучку"))) Вы серьёзно? Этот мужик не может принести тяжелые коробки? Я никогда не работала ниже вип-бутиковой зоны магазинов, нигде такого ужаса по отношению к женщинам-сотрудникам никто себе не позволял, даже коробку до 2-х кг нам не то что не позволяли носить, на нас ругались, что у женщин может быть опущение детородных органов. Не знаю, нашли ли они кого-то неадекватного на ту вакансию, но это просто треш. Судя по частоте мелькания объявления, находят ненадолго. Что касаемо оплаты, так запутал, так запутал, "они будут смотреть на продуктивность", ага) Частница, которая водит домой рабочих. Держите карман шире)) Я звонила зимой и с трудом представляла эту кравчучку с бисером, барахтающуюся в сугробах. Что окончательно убило желание даже думать о работе у них, это визит на их страницу в Фейсбуке. То, как эта мадам-начальница общается с потенциальными сотрудниками, это просто кошмар и ужас. Мегера. И если открыть объявление с вакансией, текст это только подтверждает. На вакансию и менеджера по работе с клиентами, и смм-щика она предлагает минимальную ставку. Мадам в курсе вообще, сколько стоит написание текстов?) Спустись с небес, долбаный ты "работодатель". Лечи гнилую душонку. И хватит мелькать на сайте объявлений, задолбала.