Відгук про роботодавця «Lemon student's work» Добавлен: 15.08.21 17:51

Основна назва: Lemon student's work
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Дніпро

Написання студентських робіт
Автор(-ка): Writer (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Вересень 2020 г.
Дата звільнення: Квітень 2021 г.

Компания даёт возможность удаленного заработка, авторам приходит большое количество заказов, выплаты 2 раза в месяц.

В своей рекламе компания предлагает "выжатым как лемон студентам" заказать готовую работу. В итоге все соки выжимают из авторов.
В начале менеджеры делают все возможное, чтобы повесить на исполнителя как можно больше работ: говорят, что не могут найти другого автора для работы с определенной тематикой, просят чисто по-человечески и иногда предлагают повысить стоимость. Как только ты взял работу - тебе сразу же выставляются претензии за лишний пробел или форму кавычек, которые не понравились преподавателю заказчика. Само собой разумеется, что даже у отличников курсовые работы не принимаются за один день - преподаватель должен прочитать и пару раз дать отворот-поворот, чтобы студент прочувствовал процесс обучения или хотя бы самостоятельно прочёл то, что хочет сдать ( как в нашем случае). Также естественно, что автор должен выполнять правки работы. Только вот иногда возмущает, когда менеджеры выражают недовольство за то, что вы изначально не поставили пробел между словами где-то в середине текста и что заказчик немедленно требует устранить сам эту ошибку, не в силах этого сделать! Ему же скоро защищать работу!
За опоздание со сдачей работы начисляются штрафы. Когда вы заранее сообщаете, что в силу обстоятельств не можете взять новую работу и откровенно отказываетесь, вас искренне просят не подставлять компанию, вы в слабом физическом состоянии буквально ползете к ПК, вы получаете штраф за опоздание, к тому же, ваша работа полностью не оплачивается, поскольку клиента не устраивают лишние буквы в двух словах.

Сейчас работаю в другой компании студенческих работ и там все совершенно по-другому.