Відгук про роботодавця «Ncase» Добавлен: 15.08.21 23:08

Інші назви: OOO «Н-КЕЙС»
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: +38 093 023 44 16
Адреса: Україна, м. Одеса

оптовая реализация аксессуаров для смартфонов и планшетов.
Автор(-ка): Денис (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2020 г.

Работаю в компании Ncase 1,5 года, поэтому считаю, что могу написать объективный отзыв. Компания очень стремительно и динамично растет: и в ассортименте товаров, и в доле рынка, и в обороте продаж. Даже в период 2х локдаунов Компания смогла сохранить всю команду, обеспечила сотрудников работой в удаленном и безопасном режиме, выполняла полностью свои обязательства по оплате труда. Руководство общается с сотрудниками абсолютно открыто и честно, нет игры в "кошки-мышки" - все прозрачно и открыто, обратная связь по работе происходит именно в таком формате регулярно. Могу точно рекомендовать компанию Ncase всем, кто хочет развиваться и получать опыт в динамичной, прогрессирующей компании. Здесь ценят и по достоинству награждают эффективных сотрудников, которые закрывают свою зону ответственности и развиваются вместе с командой.

В компании очень требовательно относятся к дисциплине и эффективности работы, неприемлемы опоздания на работу. График работы интенсивный, отпуск/больничные не оплачиваемые - но это компенсируется заработной платой "средний+" относительно рынка труда.