Отзыв о работодателе «ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»» Добавлен: 16.08.21 04:12

Основное название: ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 74955404854

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» – достаточно молодая юридическая компания, но уже успевшая заявить о себе. Многие жители столицы пользуются ее услугами, доверяя решение различных проблем в области закона. Услугами данной фирмы могут воспользоваться как физические лица, так и юридические. В сферу деятельности данной компании входит право уголовное, а также арбитражное, трудовое, таможенное, гражданское, международное, налоговое, семейное и жилищное. Услуги Перечень юридических услуг, предоставляемых компанией ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу... »
Автор: Лера Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Здесь работают юристы, которые реально помогают людям отстоять свои права. C их помощью я добилась бесплатного лечения для моего ребёнка. Ситуация была сложной, если бы не они то неизвестно как бы всё обернулось. Огромное им спасибо за помощь.

нет