Отзыв о работодателе «АЙТИСОФТ СЗФО» Добавлен: 16.08.21 10:54

Основное название: АЙТИСОФТ СЗФО
Другие названия: БИЗНЕС ИНФО
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ООО "АйТи СОФТ СЗФО" - дистрибьютор высокотехнологичного программного обеспечения Направления деятельности: электронная отчетность коммерческий партнер 1С электронная торговля тендерное сопровождение банковские гарантии электронные подписи ЕГАИС АЛКОГОЛЬ ЕГАИС МЕХ информационная безопасность информационно-технологическая поддержка
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Я выросла в этой компании как человек, так и специалист. Было жалко уходить, но пришлось из-за семьи. Руководитель строгая, но справедливая. По началу может показаться, что она держит на вас зуб за ошибки, но это не так. Достаточно быстро выполнять работу, решать конфликтные ситуации и не заниматься ерундой во время рабочего дня. Мне всегда платили ЗП вовремя. Офис несколько раз переезжал, но каждый становился только лучше. Коллектив отличный. Бывают корпоративы за счет предприятия, праздники.

Из минусов могу выделить только огромную загруженность, оплачиваемые переработки и расположение в центре – негде поставить автомобиль.