Відгук про роботодавця «Футбик» Добавлен: 17.08.21 18:32

Основна назва: Футбик
Інші назви: Мастер Мяча
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Харків

обучение по голландской методике футболу детей и подростков
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Очень классный коллектив (не все сотрудники, ясное дело), но в целом- офис, тренерский состав, административный состав- все весёлые, дружные, молодые и самое важное всегда готовы прийти на помощь. Среди клубов чувствуется конкуренция, но в положительном контексте)
Ребята всегда готовы подменить друг друга даже между филиалами!
Зарплата 2 раза в месяц, в моем случае это была ставка менеджера+отработанные часы+процент от выполнения показателей (продажи, наполнение клуба), на момент работы я была студенткой и в 2019 году зп от 12500 я считаю была очень приличной. Всегда есть возможность принять участие в открытии нового клуба и там заработать.
Красивая корпоративная форма, много общения с детьми. Официальное трудоустройство (вычитается налог, не полный, часть платит компания).
У менеджера 21 смена в месяц (если все хорошо), у админа 14-15.
Отпуск 14 дней в год, оплачивается. Больничный оплачивается после открытия больничного листа, всегда руководство идет на встречу.
Спустя столько лет- очень благодарна Футбику за неоценимый опыт, за корпоративные обучения, поддержку)
Ушла, потому что заработала выгорание.

Премию могли задержать, если есть задолженности у клиентов, но этот момент просто нужно было контролировать) мы получали первые))
Всегда нужно быть на связи, просто всегда. Для меня это было тяжело и мешало в жизни вне работы.
Есть в офисе "компания" друзей, которые любят обсуждать сотрудников за спиной и не только, но девочки есть девочки.
Была сложность с руководством, но все решаемо.
Если вы не привыкли к шуму - вам не в Футбик, бесконечные крики, плач и смех детей.
Очень много "яжематерей", я бы сказала концентрат, с ними либо нужно подружиться, либо попрощаться, энергией (иногда успокоительными) нужно запасаться)