Отзыв о работодателе «Game Forest» Добавлен: 18.08.21 07:48

Основное название: Game Forest
Другие названия: ИП Плюснин Илья Валерьевич/ИП Скороходов Захар Владимирович/ИП Заволока Константин Александрович
Адрес: Россия, г. Владивосток

Разработка мобильных игр
Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Работаю в компании третий год и с удовольствием наблюдаю, как она развивается. Здесь и изначально было круто - прекрасное отношение руководства, которое, если нанимает сотрудника, то доверяет его мнению, как профессиональному, наставляет, где надо и проявляет максимальный такт; очень приятная, ламповая атмосфера в коллективе; отношение к сотруднику, как к ценной единице, а не просто раб. силе. Быть может, на моём мнении сильно сказался опыт работы в муниципальных структурах, где с тобой не церемонятся, а о, прости господи, выгорании и не слышали, но тогда за это время я должна была бы уже привыкнуть к "хорошей" жизни и не замечать всей прелести компании))) А я замечаю её постоянно.
Зарплаты выросли значительно и растут постоянно.
Хочешь учиться и повышать скилл - пожалуйста, объясни лиду, найди курс и тебе его оплатят. я уже молчу, что сами лиды с таким опытом, что и на курсах такого не найдёшь и есть возможность прямо на работе прокачаться.
Тебе комфортнее работать на удалёнке - ок, этот вопрос тоже можно решить. если ты обладаешь достаточным уровнем самостоятельности и ответственности.
ДМС - есть.
Компенсация спорта - есть.
Занятия английским - есть.
Во многих компаниях психолог появился только в пандемию, в Game Forest он был изначально, потому что твоё ментальное здоровье - это важно.
Я уже молчу про всякие плюшки типа еды, напитков, чая-кофе, они здесь идут по дефолту.

Но главное для меня - это динамика компании. Здесь ты не успеваешь "затухнуть". Много новых интересных задач, проектов, идей, это всё можно и нужно обсуждать и это будет интересное обсуждение в кругу единомышленников. Прям такое мощное комьюнити. где тебе никогда не скучно.

Да по большому счёту их нет. Есть какие-то мелкие недочёты по бенефитам, например, типа того, что мне не нравится наша страховая компания, но и это планируют изменить. В целом компания очень адаптивная к запросам сотрудников.