Відгук про роботодавця «TeleTrade» Добавлен: 18.08.21 08:47

Основна назва: TeleTrade

Автор(-ка): alexlarusch2010 (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Я был клиентом 6 брокеров, и у меня были разные мнения о каждом из них. Я всегда старался собрать как можно больше информации о брокере, особенно во время разговоров с техподдержкой. Я решил, что если у брокера высококвалифицированный и вежливый персонал, это будет означать, что они уважают своих клиентов и никогда не позволят себе вести себя плохо с клиентами. Я думаю, что это основа. Если есть грубые менеджеры, которые не пытаются глубже понять и проанализировать проблему клиента, значит, это будет плохой брокер. Я общался со многими специалистами технической поддержки и видел много проблем, например, ложь клиентам. Вторая проблема которая может возникнуть - они могут дать мне неверную информацию, и это станет причиной моей неудачи и потери средств. Да, вы можете думать, что я сумасшедший. Я отвечу вам: да, я! Но я принял правильное решение, когда выбрал компанию ТТ. Они всегда вежливы со мной, они дружелюбны и, главное, они всегда стараются стать лучше для своих клиентов.

Мне зашло. Терминал не лагает.