Відгук про роботодавця «UAD systems» Добавлен: 18.08.21 14:54

Основна назва: UAD systems
Інші назви: UAD
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Разработка сайтов и программного обеспечения. адрес в интернет https://uad.systems
Дата початку роботи: Лютий 2020 г.
Дата звільнення: Серпень 2021 г.

Из положительных моментов великолепный коллектив, отличная работа бухгалтера, плюс минус своевременная оплата труда, неплохое железо.

То, с чем вам предстоит столкнуться здесь с вероятностью в 99,999999% и то, что является самым существенным минусом это хамство и надменность. По началу начальство будет это всячески скрывать и, возможно, у вас сложится впечатление, что все ок. Через время любой ваш минимальный косяк (даже если он не ваш, а просто криво сформировано тз), любое ваше слово, которое зацепит хрупкое Эго и запредельное чсв начальника, будут отмечены, и вам будет любезно предоставлена порция хамства (обсценная лексика и маты присутствуют). Зарплата ниже рыночной, причем совершенно не важно, растете ли вы в плане soft skills. Вы будете работать за одну и ту же пайку, причем сложность заказов будет неизменно расти. Вас будут кормить обещаниями, что вот вот зарплата поднимется, и вот вот чудо заказчик осыпет вас деньгами. Овертаймы это обыденность. Заставить вас работать в субботу или воскресенье, разбудить в 23.00, а иногда и в 02:00 это норма. Выйти из офиса в 23:00 в воскресенье это тоже норма. Об оплате овертаймов можете забыть, их тут и в помине нет. Откажетесь от овертайма угрозы/штрафы/вопли и истерика начальника. Сроки на задачи выстраиваются спонтанно, на задачу, на которую требуется, скажем, от 4 5 дней, вам могут дать день. Короткие сроки начальник мотивирует тем, что вот по его мнению специалист вашего уровня обязан справиться с этим тз за день.
Не справитесь с атомарной задачей готовьтесь к хамству, угрозам, крикам, а еще обязательно услышите о "про**аном времени на вас".
о системе менторства и митингах речи не идет. Задачи вам объясняют на пальцах (отсюда и косяки), опытных менторов попросту нет (хотя пара толковых спецов почему то до сих пор терпят работу здесь). Поясню на примере. Скажем, задача создать клиент серверное приложение. Будет сформировано устное тз "отут делаешь сервер, здеся клиент, и от они общаются и от работает". Ну как то так :)
о профессиональной коммуникации и правилах элементарного тона начальник не слышал. В деловой переписке, если ее так можно назвать, ведет себя хамски, тыкает, угрожает, игнорит, если вы себе позволите проигнорировать сообщение, пусть даже в нерабочее время, с вами будет "серьезный разговор" (маты и хамство).
Если вам дороги ваши нервы и время, работать тут крайне не советую. Если вы хотите просто получить опыт и закалить себя морально, но при этом зарабатывать половину от оклада кассира в атб, Welcome. И я не преувеличиваю вилка зарплат здесь 6 10 тысяч гривен.