Отзыв о работодателе «группа компаний "Форум-Авто"» Добавлен: 19.08.21 11:30

Основное название: группа компаний "Форум-Авто"
Другие названия: Форум-авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: (495) 789-80-00 доб 3007, 3006, 3017, 3004, 3010
Эл. почта: группа компаний "Форум-Авто"
Адрес: Россия, г. Воронеж

Торговля автозапчастями для грузового и легкового транспорта
Автор: Рауф (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Комплектовщик
Дата собеседования: Август 2021 г.

По телефону отдел кадров, может приятным голосом и хорошо вас завлечь.Но увы это всё враньё не ведитесь.

Эти безмозглые меня обманули по телефону.Когда ехал к ним на собеседование через весь город, с двумя пересадками! на это я потратил время и деньги.Мне сказали по тф. что у них пятидневка, и работа с 08:00 утра до 18:00. Перед выездом из дома, позвонил Александру Васильевичу начальнику склада,

что у меня сегодня с ним на 11:00 собеседование.Он сказал я в курсе приезжайте.Я приехал на собеседование, вошёл в склад.Он подошёл ко мне на ходу,не пригласив в кабинет.И мне сразу сообщив что у вас мол есть машина? Я конечно ответил нет,что приехал к вам с пересадкой.Он мне стал рассказывать,что они начинают РАБОТАТЬ с 07:00 до 21:00.Получается по 14 часов рабочий день. Почему этот шакал мне сразу по телефону не сообщил что график работы у них изменился.Чтобы я не ехал на собеседование,не тратя своё время и деньги.Итог я понял этой конторы.Одно враньё по телефону от отдел кадров, и никому не советую вообще связываться и общаться с этой фирмой. Люди! Не в коем случае не тратьте своё время! Прежде чем ехать к ним, читайте отзывы.