Отзыв о работодателе «финансовый дом магнат» Добавлен: 19.08.21 16:36

Основное название: финансовый дом магнат
Другие названия: ооо " СКП-РЕГИОН"
Телефоны: 89897238100
Адрес: Россия, г. Краснодар

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ КРЕДИТНЫХ АГЕНТСТВ.
Автор: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работала в данной компании администратором на ресепшене в течение нескольких лет. Меня в целом все устраивало, но, к сожалению, пришлось уйти по своим обстоятельствам, переехала жить в другой город. На самом деле было не просто увольняться, так как уже "прикипела" к этой работе, да и к коллективу, и начальству, сейчас скучаю, была бы возможность, с удовольствием бы вернулась. Все здесь нравилось.
Компания эта серьезная, уже в течение 11 лет занимается кредитованием готового бизнеса, франчайзинга, физических лиц, а также банкротством. Прежде всего для меня, как для работника, важно то, что здесь просто отличный коллектив, все друг друга поддерживают, всегда помогают в трудную минуту, все дружелюбные, приветливые и общительные ребята, за небольшое количество времени успела со всеми подружиться, это здорово. На праздники мы всей дружной командой обязательно проводили корпоративы, праздновали все вместе дни рождения. Такого коллектива у меня других работах не встречалось, поэтому безумно скучаю по тому времени.
Кстати, начальство серьезно относится к своим сотрудникам, есть обучение, после которого несложно приступить к работе, это также было немаловажно для меня. Начальство адекватное, но в то же время требовательное, конечно, как и в любых других организациях, считаю, что это нормально, так как это стоит того, очень мотивируют, ведь плюс ко всему есть очень даже достойные премиальные, при этом значительно превышающие оклад, который составляет 35000 рублей, а платят нам 2 раза в месяц, ни разу не задерживали, платят вовремя, здесь полный соц. пакет, меня это более, чем просто устраивало. Но опять же, естественно, надо работать, трудиться, так как оплачивается труд, а не просто присутствие на рабочем месте, так и должно быть всегда и везде, тем более компания серьезная, на рынке уже давно и хорошо развивается. Мне жалко, конечно, что не получилось продолжить здесь работать, но что поделать, так уж сложились обстоятельства. Кстати, при желании можно расти по карьерной лестнице, а это тоже огромный плюс, я думаю, для многих.
Сама компания находится на 11 этаже БЦ "Кутузовский" и занимает все правое крыло с панорамным видом на весь город. Так что здесь еще и очень красиво. В офисе 2 зоны и ресепшн на 4 места. Очень чисто, комфортно и уютно как дома. Компания, кстати, расположена в транспортной доступности, удобно добираться.

не замечено