Відгук про роботодавця «TeleTrade» Добавлен: 20.08.21 12:02

Основна назва: TeleTrade

Автор(-ка): allure_05 (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2020 г.

Вот честно говоря не могу понять людей, которые высказывают причем открыто свое недовольство о том, чего не существует априори........Слился, брокер плохой, вывода нет....и пошло поехало, потому что ничегошеньки не соображаем оказывается, а грустно ж...и на кого то ответственность повесить, но только жеш не на себя... Как это может быть, если я работаю с компанией Телетрейд, уважаемой для меня компанией, почти 8 лет! Никогда не было проблем ни с качеством ни с отношением как к клиенту ни с условиями! Ну как? Я трейдерок с небольшим стажем, но как и все здесь, повторю самую простую истину, вам просто не хватает СВОЕЙ системы. А найти ее- это первое, что нужно сделать. Нужно пробовать, читать, обучаться, смотреть видео и учиться на своих ошибках. Но свой стиль торговли - будьте добры! Никто и никогда не сделает это за вас. На рынке четкие правила — вовремя поймать текущую тенденцию, распознать ее характер и входить в рынок в направлении движения тренда, а литературы об этом масса. Моя работа с ТТ проходит БОЛЕЕ чем удачно, в месяц уже 35% прибыли и это не предел. Моя система работает, но она моя, чего и вам желаю. Удачи!

Тт и только ТТ.